Text Size

Daftar Buku Tamu

1.
Posting : Kamis, 23 Oktober 2014
Nama : Seo Fighterz
Pekerjaan : blogger
Email : seokutanari@gmail.com
Website/Blog : http://seo-fighterz.hol.es
Pesan dan Kesan : Agen Bola, poker, texas, domino, judi bola online, casino di indonesia terpercaya http://sporty-seo.blogspot.com/2014/10/agen-bola-poker-texas-domino-judi-bola.html Agen Bola, poker, texas, domino, judi bola online, casino indonesia terpercaya http://linkin.faa.im/agen-bola-poker-texas-domino-judi-bola-o.xhtml Mywapmaster http://mywapmaster.wen.ru/index.html Google Dofollow http://googledofollow.blogspot.com/ Cara TrikSeo http://caratrikseo.blogspot.com/ SeoJingga http://seojingga.blogspot.com/ Linkin http://linkin.faa.im/ Sporty Seo http://sporty-seo.blogspot.com/ Info Seo http://infoseo.faa.im/ Sobat Seo http://www.sobatseo.kilu.info/ Seo Fighterz http://seo-fighterz.hol.es/ http://alternativefield.blogspot.com/
2.
Posting : Senin, 20 Oktober 2014
Nama : Jasa Seo Terbaik
Pekerjaan : PNS
Email : jasaseoterbaikdijakarta@gmail.com
Website/Blog : http://mylifelikearainbow.blogspot.com/
Pesan dan Kesan : http://mylifelikearainbow.blogspot.com/2014/10/maidaniipancakedurian.com-distributor-resmi-pancake-durian-oleh-oleh-khas-medan.html
3.
Posting : Minggu, 19 Oktober 2014
Nama : Pusat Informasi
Pekerjaan : Swasta
Email : jasaseoterbaikdijakarta@gmail.com
Website/Blog : http://mylifelikearainbow.blogspot.com/
Pesan dan Kesan : Maidaniipancakedurian.com Distributor Resmi Pancake Durian, Oleh Oleh Khas Medan | http://mylifelikearainbow.blogspot.com/2014/10/maidaniipancakedurian.com-distributor-resmi-pancake-durian-oleh-oleh-khas-medan.html
4.
Posting : Sabtu, 18 Oktober 2014
Nama : PokerBuaya
Pekerjaan : SEO
Email : kin@yahoo.com
Website/Blog : http://catatan.yoobooy.com
Pesan dan Kesan : PokerBuaya.com Agen Judi Poker, Domino Online Indonesia Terpercaya http://catatan.yoobooy.com/pokerbuaya-com-agen-judi-poker-domino-online-indonesia-terpercaya/ http://catatan.yoobooy.com/pokerstar88-com-agen-texas-poker-dan-domino-online-indonesia-terpercaya/
5.
Posting : Jumat, 17 Oktober 2014
Nama : susan
Pekerjaan : CEO
Email : kin@yahoo.com
Website/Blog : http://tech-kinodeon.blogspot.com/2014/08/855onlinecom.html
Pesan dan Kesan : 855Online.com Agen Bola SBOBET IBCBET Casino 338A Tangkas Togel Online Indonesia Terpercaya http://tech-kinodeon.blogspot.com/2014/08/855onlinecom.html http://yoobooy.com/agen-bola/855onlinecom.html http://goo.gl/CByQ1I
Halaman 1 dari 48
Mulai
Sebelumnya
1
total record : 237


Isi Buku Tamu
Nama *

nama harus diisi
Pekerjaan *
pekerjaan harus diisi
Email *
email harus diisi format email salah
Website/Blog
Kesan dan Pesan *
kesan dan pesan harus diisi
Kode keamanan *  
kode keamanan harus diisi
 

Login Mahasiswa

Tata Cara Membuat AKUN Mahasiswa

1. Kirim informasi via email
ke alamat:
info@stialanbandung.ac.id
mengenai :
- Nama
- NPM
- Tanggal Lahir
- Nama Depan Ibu Kandung
2. Setelah data dikirimkan,
administrator akan
membalas email Saudara
3. Setelah mendapat balasan
email dari administrator,
silakan membuat akun
melalui fasilitas yang telah
disediakan di website
STIA LAN Bandung.

Pengunjung Online

Kami punya 22 tamu online

Kontak Kami

Link Website